台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年-116年新北市政府第二代公文系統維運案

新北市政府採購處辦理「114年-116年新北市政府第二代公文系統維運案」已於 2025/06/16 決標,決標金額 24,243,124 元(約 2,424 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額24,243,124 元(約 2,424 萬)
決標日期2025/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/06/16
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1140520-1
預算金額
底價金額
總決標金額24,243,124 元(約 2,424 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 24,243,124 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/04 決標公告 24,243,124 元