新北市中和區114年度各里辦理2日里鄰活動
新北市政府採購處辦理「新北市中和區114年度各里辦理2日里鄰活動」已於 2025/03/19 決標,決標金額 14,087,496 元(約 1,409 萬),得標廠商為欣泰旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/08 |
| 決標日期 | 2025/03/19 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1140219-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,087,496 元(約 1,409 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣泰旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,937 元 |
| 日昇旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,937 元 |
| 安德力旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,937 元 |
| 佰洋國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,937 元 |
| 億泰國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,937 元 |
| 騰創國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,937 元 |
| 統帥旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,937 元 |
| 双燕旅遊旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,937 元 |
| 華督旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/04/08 決標公告 14,087,496 元