台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市汐止區公所辦理114年度里鄰活動及各項研習(開口合約)

新北市政府採購處辦理「新北市汐止區公所辦理114年度里鄰活動及各項研習(開口合約)」已於 2025/02/14 決標,決標金額 18,220,000 元(約 1,822 萬),得標廠商為永固旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商永固旅行社有限公司
決標金額18,220,000 元(約 1,822 萬)
決標日期2025/02/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/14
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1140114-1
預算金額
底價金額
總決標金額18,220,000 元(約 1,822 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永固旅行社有限公司公司資料↗ 得標 6,073,333 元
大凱國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 6,073,333 元
統帥旅行社有限公司公司資料↗ 得標 6,073,334 元
億泰國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/27 決標公告 18,220,000 元