台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共同供應契約新北市政府駐地於板橋區機關114年度臨時性租賃車輛共同供應契約採購案

新北市政府採購處辦理「新北市政府駐地於板橋區機關114年度臨時性租賃車輛共同供應契約採購案」已於 2024/12/03 決標,決標金額 17,767,828 元(約 1,777 萬)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商
決標金額17,767,828 元(約 1,777 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/12/03
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1131203-6
預算金額
底價金額18,280,516 元
總決標金額17,767,828 元(約 1,777 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/14 公開招標公告
  2. 2024/12/20 決標公告 17,767,828 元