台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市鶯歌區鳳鳴公四公園闢建工程委託設計監造技術服務案

新北市政府採購處辦理「新北市鶯歌區鳳鳴公四公園闢建工程委託設計監造技術服務案」已於 2024/10/29 決標,決標金額 21,059,550 元(約 2,106 萬),得標廠商為禾拓規劃設計顧問有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商禾拓規劃設計顧問有限公司
決標金額21,059,550 元(約 2,106 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/07
決標日期2024/10/29
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1130925-1
預算金額
底價金額21,059,550 元
總決標金額21,059,550 元(約 2,106 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾拓規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 21,059,550 元
台旌景觀設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
拓緯工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
都市里人規劃設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/09/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2024/09/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2024/11/07 決標公告 21,059,550 元