台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市社會住宅包租代管第4.1期計畫委託專業服務案

新北市政府採購處辦理「新北市社會住宅包租代管第4.1期計畫委託專業服務案」已於 2024/10/23 決標,決標金額 78,840,000 元(約 7,884 萬),得標廠商為日盈不動產仲介經紀有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商日盈不動產仲介經紀有限公司
決標金額78,840,000 元(約 7,884 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/10/23
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1130919-1
預算金額
底價金額
總決標金額78,840,000 元(約 7,884 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日盈不動產仲介經紀有限公司公司資料↗ 得標 13,140,000 元
兆基管理顧問股份有限公司新北第一分公司公司資料↗ 得標 13,140,000 元
富裕傳承管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 13,140,000 元
鴻莆有限公司公司資料↗ 得標 13,140,000 元
租管家租賃住宅包租代管服務股份有限公司公司資料↗ 得標 13,140,000 元
紅租物業股份有限公司公司資料↗ 得標 13,140,000 元
合宜資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/11/28 決標公告 78,840,000 元