台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~117年度新北市污水下水道系統未納戶接管工程(開口契約)委託設計、監造技術服務

新北市政府採購處辦理「114~117年度新北市污水下水道系統未納戶接管工程(開口契約)委託設計、監造技術服務」已於 2024/10/15 決標,決標金額 16,601,591 元(約 1,660 萬),得標廠商為鵬程工程顧問有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鵬程工程顧問有限公司
決標金額16,601,591 元(約 1,660 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/10/15
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1130820-1
預算金額
底價金額16,601,591 元
總決標金額16,601,591 元(約 1,660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 16,601,591 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/08 決標公告 16,601,591 元