台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府委託民間辦理五股五興公共托育中心

新北市政府採購處辦理「新北市政府委託民間辦理五股五興公共托育中心」已於 2024/07/11 決標,決標金額 35,384,000 元(約 3,538 萬),得標廠商為社團法人家庭婦幼關懷協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商社團法人家庭婦幼關懷協會
決標金額35,384,000 元(約 3,538 萬)
決標日期2024/07/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/11
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1130621-1
預算金額
底價金額
總決標金額35,384,000 元(約 3,538 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人家庭婦幼關懷協會公司資料↗ 得標 35,384,000 元
社團法人國際嬰幼兒教育協會公司資料↗ 未得標
社團法人台灣嬰幼兒照顧協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/01 決標公告 35,384,000 元
  3. 2024/08/29 更正決標公告