台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府公共工程品質管理資訊系統維護、調整及第6期擴充(第1次後續擴充)

新北市政府採購處辦理「新北市政府公共工程品質管理資訊系統維護、調整及第6期擴充(第1次後續擴充)」已於 2025/03/28 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為歐德堡創新有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商歐德堡創新有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/03/28
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1130522A-1
預算金額
底價金額1,211,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐德堡創新有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→