台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年新北市永和區新巴士路線委託營運服務 (重新招標)

新北市政府採購處辦理「113年新北市永和區新巴士路線委託營運服務 (重新招標)」已於 2024/02/27 決標,決標金額 30,112,920 元(約 3,011 萬),得標廠商為世界聯合通運有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商世界聯合通運有限公司
決標金額30,112,920 元(約 3,011 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/04
決標日期2024/02/27
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1130220-4
預算金額
底價金額30,120,000 元
總決標金額30,112,920 元(約 3,011 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世界聯合通運有限公司公司資料↗ 得標 30,112,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/26 公開招標公告
  2. 2024/01/31 公開招標更正公告
  3. 2024/02/21 無法決標公告
  4. 2024/02/21 公開招標公告
  5. 2024/03/04 決標公告 30,112,920 元