113年新北巿政府委託民間辦理新北巿婦女服務中心
新北市政府採購處辦理「113年新北巿政府委託民間辦理新北巿婦女服務中心」已於 2023/12/20 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為社團法人新北市湧泉社會服務協會。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1121122-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,000,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人新北市湧泉社會服務協會公司資料↗ | 得標 | 11,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/05 決標公告 11,000,000 元