113年申訴案件掃描建檔委外案
新北市政府採購處辦理「113年申訴案件掃描建檔委外案」已於 2023/12/05 決標,決標金額 2,050,907 元(約 205 萬),得標廠商為有限責任臺北市資料處理勞動合作社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1121024A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,141,347 元 |
| 總決標金額 | 2,050,907 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 2,050,907 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 2,050,907 元
- 2023/12/19 更正決標公告