台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立鶯歌工商112學年度至113學年度開學前學生通勤交通車委託服務採購案

新北市政府採購處辦理「新北市立鶯歌工商112學年度至113學年度開學前學生通勤交通車委託服務採購案」已於 2023/08/22 決標,決標金額 25,652,000 元(約 2,565 萬),得標廠商為日昇通運有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商日昇通運有限公司
決標金額25,652,000 元(約 2,565 萬)
決標日期2023/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/24
決標日期2023/08/22
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1120704-2
預算金額
底價金額25,920,000 元
總決標金額25,652,000 元(約 2,565 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日昇通運有限公司公司資料↗ 得標 25,652,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/07/13 無法決標公告
  3. 2023/07/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/08/10 無法決標公告
  5. 2023/08/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2023/08/15 無法決標公告
  7. 2023/08/24 決標公告 25,652,000 元