台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新北巿政府委託民間辦理新北巿婦女服務中心

新北市政府採購處辦理「112年新北巿政府委託民間辦理新北巿婦女服務中心」已於 2022/12/30 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為社團法人新北市志願服務協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商社團法人新北市志願服務協會
決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/06
決標日期2022/12/30
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1111223-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,000,000 元(約 1,100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人新北市志願服務協會公司資料↗ 得標 11,000,000 元
社團法人台灣婦女展業協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/06 決標公告 11,000,000 元