新北市抽水站地上儲槽設施改善工程(第1標)
新北市政府採購處辦理「新北市抽水站地上儲槽設施改善工程(第1標)」已於 2022/11/29 決標,決標金額 14,389,000 元(約 1,439 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/04 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1111123C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,520,000 元 |
| 總決標金額 | 14,389,000 元(約 1,439 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華新行實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,389,000 元 |
| 嘉鋒環境科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/14 公開招標公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/11/24 公開招標公告
- 2023/02/04 決標公告 14,389,000 元