台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市運輸走廊整合道路交通與多元資訊應用計畫(第5期)

新北市政府採購處辦理「新北市運輸走廊整合道路交通與多元資訊應用計畫(第5期)」已於 2022/08/03 決標,決標金額 13,340,000 元(約 1,334 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商鼎漢國際工程顧問股份有限公司
決標金額13,340,000 元(約 1,334 萬)
決標日期2022/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/08/03
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1110720-2
預算金額
底價金額
總決標金額13,340,000 元(約 1,334 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 11,205,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/07/21 無法決標公告
  4. 2022/07/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2022/08/12 決標公告 13,340,000 元