111年-113年新北市政府第二代公文跨瀏覽器改版暨系統維運案
新北市政府採購處辦理「111年-113年新北市政府第二代公文跨瀏覽器改版暨系統維運案」已於 2022/05/31 決標,決標金額 29,972,979 元(約 2,997 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/29 |
| 決標日期 | 2022/05/31 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1110513-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,972,979 元(約 2,997 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,972,979 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/06/29 決標公告 29,972,979 元