新北市淡水區淡水國民小學校舍新建及信義樓拆除工程委託設計及施工監造技術服務
新北市政府採購處辦理「新北市淡水區淡水國民小學校舍新建及信義樓拆除工程委託設計及施工監造技術服務」已於 2022/02/21 決標,決標金額 16,286,764 元(約 1,629 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額16,286,764 元(約 1,629 萬)
決標日期2022/02/21
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/15 |
| 決標日期 | 2022/02/21 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1110128-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,286,764 元(約 1,629 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/15 決標公告 16,286,764 元
- 2022/03/22 更正決標公告