台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年新北市永和區新巴士路線委託營運服務

新北市政府採購處辦理「111年新北市永和區新巴士路線委託營運服務」已於 2021/12/23 決標,決標金額 14,117,840 元(約 1,412 萬),得標廠商為世界聯合通運有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商世界聯合通運有限公司
決標金額14,117,840 元(約 1,412 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/23
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1101214-6
預算金額
底價金額14,125,000 元
總決標金額14,117,840 元(約 1,412 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世界聯合通運有限公司公司資料↗ 得標 14,117,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 公開招標公告
  2. 2021/12/15 無法決標公告
  3. 2021/12/15 公開招標公告
  4. 2022/01/03 決標公告 14,117,840 元