台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度委託民間辦理兒童及少年性侵害案件保護服務方案

新北市政府採購處辦理「111年度委託民間辦理兒童及少年性侵害案件保護服務方案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 11,829,959 元(約 1,183 萬),得標廠商為財團法人台北市基督教勵友中心。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團法人台北市基督教勵友中心
決標金額11,829,959 元(約 1,183 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2021/12/29
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1101116-4
預算金額
底價金額
總決標金額11,829,959 元(約 1,183 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台北市基督教勵友中心公司資料↗ 得標 6,635,947 元
社團法人桃園市助人專業促進協會公司資料↗ 得標 5,194,012 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2022/01/06 決標公告 11,829,959 元
  5. 2022/01/10 更正決標公告