蘆洲區民族路(民族路384巷~民族路85巷)人行道及附屬設施改善工程
新北市政府採購處辦理「蘆洲區民族路(民族路384巷~民族路85巷)人行道及附屬設施改善工程」已於 2022/01/26 決標,決標金額 47,730,000 元(約 4,773 萬),得標廠商為辰茂營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/21 |
| 決標日期 | 2022/01/26 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1101110C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 49,000,000 元 |
| 總決標金額 | 47,730,000 元(約 4,773 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰茂營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/11 無法決標公告
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/11/19 無法決標公告
- 2021/12/30 無法決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/02/21 決標公告 47,730,000 元