台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市秀峰高中校舍整建及三重區興穀國小操場興建地下停車場工程委託技術服務(全名詳如附加說明)

新北市政府採購處辦理「新北市秀峰高中校舍整建及三重區興穀國小操場興建地下停車場工程委託技術服務(全名詳如附加說明)」已於 2021/11/29 決標,決標金額 40,354,576 元(約 4,035 萬),得標廠商為台聯工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台聯工程顧問股份有限公司
決標金額40,354,576 元(約 4,035 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/11/29
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1100929-1
預算金額
底價金額
總決標金額40,354,576 元(約 4,035 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台聯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/09/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/09/30 無法決標公告
  4. 2021/10/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2021/12/03 決標公告 40,354,576 元