台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府委託民間辦理三重興穀公共托育中心

新北市政府採購處辦理「新北市政府委託民間辦理三重興穀公共托育中心」已於 2021/09/09 決標,決標金額 25,675,000 元(約 2,568 萬),得標廠商為財團法人新北市悅融社會福利基金會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團法人新北市悅融社會福利基金會
決標金額25,675,000 元(約 2,568 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/30
決標日期2021/09/09
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1100827-1
預算金額
底價金額
總決標金額25,675,000 元(約 2,568 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人新北市悅融社會福利基金會公司資料↗ 得標 25,675,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→