台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府委託民間辦理新店寶高公共托育中心

新北市政府採購處辦理「新北市政府委託民間辦理新店寶高公共托育中心」已於 2021/07/16 決標,決標金額 30,752,800 元(約 3,075 萬),得標廠商為社團法人新北市大愛關懷協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商社團法人新北市大愛關懷協會
決標金額30,752,800 元(約 3,075 萬)
決標日期2021/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/29
決標日期2021/07/16
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1100625-1
預算金額
底價金額
總決標金額30,752,800 元(約 3,075 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人新北市大愛關懷協會公司資料↗ 得標 30,752,800 元
財團法人新北市私立莊敬高級工業家事職業學校公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/29 決標公告 30,752,800 元
  3. 2021/07/30 更正決標公告