台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府委託民間辦理新店大豐公共托育中心

新北市政府採購處辦理「新北市政府委託民間辦理新店大豐公共托育中心」已於 2021/06/08 決標,決標金額 25,564,000 元(約 2,556 萬),得標廠商為耕莘健康管理專科學校。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商耕莘健康管理專科學校
決標金額25,564,000 元(約 2,556 萬)
決標日期2021/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/30
決標日期2021/06/08
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1100505-1
預算金額
底價金額
總決標金額25,564,000 元(約 2,556 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耕莘健康管理專科學校公司資料↗ 得標 25,564,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/06/30 決標公告 25,564,000 元