台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新店區寶高智慧產業園區營運管理委託專業服務案

新北市政府採購處辦理「新北市新店區寶高智慧產業園區營運管理委託專業服務案」已於 2022/02/21 決標,決標金額 23,100,000 元(約 2,310 萬),得標廠商為國雲公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商國雲公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額23,100,000 元(約 2,310 萬)
決標日期2022/02/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/02
決標日期2022/02/21
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1100504-1
預算金額
底價金額
總決標金額23,100,000 元(約 2,310 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國雲公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 23,100,000 元
景文公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
士瑞克公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
東和公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/26 無法決標公告
  3. 2021/07/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/09/22 無法決標公告
  5. 2022/01/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2022/01/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  7. 2022/03/02 決標公告 23,100,000 元