台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市中和區110年鄰長暨守望相助隊員聯誼活動

新北市政府採購處辦理「新北市中和區110年鄰長暨守望相助隊員聯誼活動」已於 2021/03/30 決標,決標金額 22,080,000 元(約 2,208 萬),得標廠商為耀動國際旅行社有限公司 (YAO DONG TRAVEL SERVICE CO., LTD.)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商耀動國際旅行社有限公司 (YAO DONG TRAVEL SERVICE CO., LTD.)
決標金額22,080,000 元(約 2,208 萬)
決標日期2021/03/30
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/03/30
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1100205-1
預算金額
底價金額
總決標金額22,080,000 元(約 2,208 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀動國際旅行社有限公司 (YAO DONG TRAVEL SERVICE CO., LTD.)公司資料↗ 得標 22,080,000 元
安順旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
美安旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
展新旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
佰洋國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
統帥旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
總盈旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/21 決標公告 22,080,000 元