台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市立桃子腳國民中小學新建第三期校舍相關技術服務(全名詳如附加說明)

新北市政府採購處辦理「新北市立桃子腳國民中小學新建第三期校舍相關技術服務(全名詳如附加說明)」已於 2020/12/08 決標,決標金額 23,130,000 元(約 2,313 萬)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商
決標金額23,130,000 元(約 2,313 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/25
決標日期2020/12/08
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1091120-1
預算金額
底價金額
總決標金額23,130,000 元(約 2,313 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2020/12/25 決標公告 23,130,000 元