淡蘭主題導覽環境空間營造工程
新北市政府採購處辦理「淡蘭主題導覽環境空間營造工程」已於 2020/09/30 決標,決標金額 17,760,000 元(約 1,776 萬),得標廠商為湧成營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/19 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1090925B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,200,000 元 |
| 總決標金額 | 17,760,000 元(約 1,776 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧成營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,760,000 元 |
| 紅林建設股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞德興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大闔營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/15 公開招標公告
- 2020/09/26 無法決標公告
- 2020/09/26 公開招標公告
- 2020/10/19 決標公告 17,760,000 元