深澳漁港多功能廣場基礎工程
新北市政府採購處辦理「深澳漁港多功能廣場基礎工程」已於 2020/08/28 決標,決標金額 16,357,000 元(約 1,636 萬),得標廠商為翌城營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/08 |
| 決標日期 | 2020/08/28 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1090804C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,357,000 元 |
| 總決標金額 | 16,357,000 元(約 1,636 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翌城營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,357,000 元 |
| 新川營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/24 公開招標公告
- 2020/09/08 決標公告 16,357,000 元