新北市縣民大道人行路廊改善工程
新北市政府採購處辦理「新北市縣民大道人行路廊改善工程」已於 2020/07/24 決標,決標金額 18,991,050 元(約 1,899 萬),得標廠商為圓利營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/30 |
| 決標日期 | 2020/07/24 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1090708A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,991,050 元(約 1,899 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓利營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,991,050 元 |
| 聯威營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/07/09 無法決標公告
- 2020/07/30 決標公告 18,991,050 元