台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市身心障礙者職業重建服務中心委託服務

新北市政府採購處辦理「新北市身心障礙者職業重建服務中心委託服務」已於 2019/12/31 決標,決標金額 38,505,652 元(約 3,851 萬),得標廠商為財團法人心路社會福利基金會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團法人心路社會福利基金會
決標金額38,505,652 元(約 3,851 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/03
決標日期2019/12/31
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1081218-1
預算金額
底價金額
總決標金額38,505,652 元(約 3,851 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人心路社會福利基金會公司資料↗ 得標 20,190,000 元
財團法人育成社會福利基金會公司資料↗ 得標 18,315,652 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/03 決標公告 38,505,652 元