台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店區綠湖公園地下停車場新建統包工程委託監造技術服務

新北市政府採購處辦理「新店區綠湖公園地下停車場新建統包工程委託監造技術服務」已於 2019/11/13 決標,決標金額 8,407,904 元(約 841 萬)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商
決標金額8,407,904 元(約 841 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/11/13
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080917A
預算金額
底價金額8,638,015 元
總決標金額8,407,904 元(約 841 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/09/18 無法決標公告
  3. 2019/10/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/12/05 決標公告 8,407,904 元