台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年新北市部落文化健康站綜合服務據點設施設備財物採購案

新北市政府採購處辦理「108年新北市部落文化健康站綜合服務據點設施設備財物採購案」已於 2019/11/14 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為天圓企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商天圓企業有限公司
決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額3,037,000 元(約 304 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/11/14
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080816A-1
預算金額3,037,000 元(約 304 萬)
底價金額2,960,000 元
總決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天圓企業有限公司公司資料↗ 得標 2,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→