台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府委託民間辦理板橋實踐公共托育中心

新北市政府採購處辦理「新北市政府委託民間辦理板橋實踐公共托育中心」已於 2019/07/30 決標,決標金額 18,089,000 元(約 1,809 萬),得標廠商為台灣幼兒早期教育協會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣幼兒早期教育協會
決標金額18,089,000 元(約 1,809 萬)
決標日期2019/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/23
決標日期2019/07/30
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080621-1
預算金額
底價金額
總決標金額18,089,000 元(約 1,809 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣幼兒早期教育協會公司資料↗ 得標 18,089,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/24 無法決標公告
  3. 2019/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/08/23 決標公告 18,089,000 元