台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府社會局委託民間辦理花漾青春館

新北市政府採購處辦理「新北市政府社會局委託民間辦理花漾青春館」已於 2019/07/11 決標,決標金額 10,900,000 元(約 1,090 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團法人勵馨社會福利事業基金會
決標金額10,900,000 元(約 1,090 萬)
決標日期2019/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/07/11
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080611-4
預算金額
底價金額
總決標金額10,900,000 元(約 1,090 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 10,900,000 元
社團法人中華民國更生少年關懷協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/07 決標公告 10,900,000 元