台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年新北市城市行銷」採購案

新北市政府採購處辦理「「108年新北市城市行銷」採購案」已於 2019/06/25 決標,決標金額 10,395,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為宏將廣告股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宏將廣告股份有限公司
決標金額10,395,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2019/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/08
決標日期2019/06/25
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080605-1
預算金額
底價金額10,400,000 元
總決標金額10,395,000 元(約 1,040 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏將廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 10,395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/08 決標公告 10,395,000 元