台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度新北市轄水利設施及水防道路彩繪勞務服務案

新北市政府採購處辦理「108年度新北市轄水利設施及水防道路彩繪勞務服務案」已於 2019/07/09 決標,決標金額 1,739,850 元(約 174 萬),得標廠商為日峰油漆工程行(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商日峰油漆工程行(獨資)
決標金額1,739,850 元(約 174 萬)
決標日期2019/07/09
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/22
決標日期2019/07/09
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080530C
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額1,739,850 元(約 174 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日峰油漆工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,739,850 元
華玲整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
蘭威創意有限公司公司資料↗ 未得標
想像空間藝術國際有限公司公司資料↗ 未得標
計劃壹有限公司公司資料↗ 未得標
樂狗創意工作室(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/20 公開招標公告
  2. 2019/07/22 決標公告 1,739,850 元