台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山板橋輕軌運輸系統暨周邊土地整體開發計畫可行性研究委託技術服務案

新北市政府採購處辦理「泰山板橋輕軌運輸系統暨周邊土地整體開發計畫可行性研究委託技術服務案」已於 2019/06/11 決標,決標金額 25,000,000 元(約 2,500 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
決標日期2019/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/04
決標日期2019/06/11
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080517-1
預算金額
底價金額
總決標金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 25,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/04 決標公告 25,000,000 元
  3. 2022/07/06 更正決標公告