台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺北市及新北市公車動態資訊系統維護服務

新北市政府採購處辦理「108年度臺北市及新北市公車動態資訊系統維護服務」已於 2019/03/29 決標,決標金額 45,188,820 元(約 4,519 萬),得標廠商為華夏科技股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商華夏科技股份有限公司
決標金額45,188,820 元(約 4,519 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/15
決標日期2019/03/29
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080327-1
預算金額
底價金額45,188,820 元
總決標金額45,188,820 元(約 4,519 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華夏科技股份有限公司公司資料↗ 得標 45,188,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/03/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2019/04/15 決標公告 45,188,820 元