台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店區溪洲阿美族生活文化園區公共設施-原住民聚會所新建工程

新北市政府採購處辦理「新店區溪洲阿美族生活文化園區公共設施-原住民聚會所新建工程」已於 2018/07/19 決標,決標金額 6,100,000 元(約 610 萬),得標廠商為啟赫營造股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商啟赫營造股份有限公司
決標金額6,100,000 元(約 610 萬)
決標日期2018/07/19
預算金額6,148,640 元(約 615 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/03
決標日期2018/07/19
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1070413E-1
預算金額6,148,640 元(約 615 萬)
底價金額6,128,300 元
總決標金額6,100,000 元(約 610 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟赫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→