台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新店區107年度各里辦理南部地區(嘉義、臺南、高雄)公益研習

新北市政府採購處辦理「新北市新店區107年度各里辦理南部地區(嘉義、臺南、高雄)公益研習」已於 2018/03/01 決標,決標金額 14,040,000 元(約 1,404 萬),得標廠商為遠創旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商遠創旅行社有限公司
決標金額14,040,000 元(約 1,404 萬)
決標日期2018/03/01
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/13
決標日期2018/03/01
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1070119-1
預算金額
底價金額
總決標金額14,040,000 元(約 1,404 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠創旅行社有限公司公司資料↗ 得標 8,400,000 元
鈞鴻國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 5,640,000 元
美安旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
凱基國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
大凱國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
京展旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
騰創國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/13 決標公告 14,040,000 元