台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市轄區內道路暨附屬設施人本環境改善工程委託設計監造技術服務(第2標)

新北市政府採購處辦理「新北市轄區內道路暨附屬設施人本環境改善工程委託設計監造技術服務(第2標)」已於 2017/09/18 決標,決標金額 11,255,455 元(約 1,126 萬),得標廠商為杜風工程服務股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商杜風工程服務股份有限公司
決標金額11,255,455 元(約 1,126 萬)
決標日期2017/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/20
決標日期2017/09/18
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1060829-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,255,455 元(約 1,126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杜風工程服務股份有限公司公司資料↗ 得標 11,255,455 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/20 決標公告 11,255,455 元