台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市106-107年度礫間設施及中港水資中心委託代操作維護工作

新北市政府採購處辦理「新北市106-107年度礫間設施及中港水資中心委託代操作維護工作」已於 2017/02/24 決標,決標金額 52,200,000 元(約 5,220 萬),得標廠商為信鼎技術服務股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商信鼎技術服務股份有限公司
決標金額52,200,000 元(約 5,220 萬)
決標日期2017/02/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/06
決標日期2017/02/24
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1060120-1
預算金額
底價金額52,200,000 元
總決標金額52,200,000 元(約 5,220 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信鼎技術服務股份有限公司公司資料↗ 得標 52,200,000 元
富鈞水資股份有限公司公司資料↗ 未得標
山林水環境工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2017/03/06 決標公告 52,200,000 元