台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市路口設施停讓工程

新北市政府採購處辦理「新北市路口設施停讓工程」已於 2017/01/18 決標,決標金額 9,360,000 元(約 936 萬),得標廠商為通益交通工程器材有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商通益交通工程器材有限公司
決標金額9,360,000 元(約 936 萬)
決標日期2017/01/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/24
決標日期2017/01/18
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1051229I
預算金額
底價金額8,890,000 元
總決標金額9,360,000 元(約 936 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
通益交通工程器材有限公司公司資料↗ 得標 9,360,000 元
億增營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/20 公開招標公告
  2. 2016/12/30 無法決標公告
  3. 2016/12/30 公開招標公告
  4. 2017/01/24 決標公告 9,360,000 元