台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府行政大樓昇降設備保養維護案

新北市政府採購處辦理「新北市政府行政大樓昇降設備保養維護案」已於 2016/12/06 決標,決標金額 29,000,600 元(約 2,900 萬),得標廠商為申瑞企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商申瑞企業股份有限公司
決標金額29,000,600 元(約 2,900 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/12/06
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1051124-1
預算金額
底價金額29,000,600 元
總決標金額29,000,600 元(約 2,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申瑞企業股份有限公司公司資料↗ 得標 29,000,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/01 公開招標公告
  2. 2016/11/04 公開招標更正公告
  3. 2016/11/25 無法決標公告
  4. 2016/11/25 公開招標公告
  5. 2016/12/14 決標公告 29,000,600 元