台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度新北市淡水區市民聯合服務中心委託物業管理專業服務

新北市政府採購處辦理「106年度新北市淡水區市民聯合服務中心委託物業管理專業服務」已於 2016/12/09 決標,決標金額 10,788,206 元(約 1,079 萬),得標廠商為統揚公寓大廈管理維護有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商統揚公寓大廈管理維護有限公司
決標金額10,788,206 元(約 1,079 萬)
決標日期2016/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/27
決標日期2016/12/09
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1051123-3
預算金額
底價金額10,788,206 元
總決標金額10,788,206 元(約 1,079 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
統揚公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ 得標 10,788,206 元
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/27 決標公告 10,788,206 元