106年度委託包裹拆裝、核對、分類及案件整理掃描入櫃處理服務案
新北市政府採購處辦理「106年度委託包裹拆裝、核對、分類及案件整理掃描入櫃處理服務案」已於 2016/12/08 決標,決標金額 1,514,208 元(約 151 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/15 |
| 決標日期 | 2016/12/08 |
| 招標機關 | 新北市政府採購處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1051109A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,564,040 元 |
| 總決標金額 | 1,514,208 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 1,514,208 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂方實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏宇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/27 公開招標公告
- 2016/12/15 決標公告 1,514,208 元