台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市全齡運動公園參考PFI精神推動之評估模組建置委託專業服務案後續擴充

新北市政府採購處辦理「新北市全齡運動公園參考PFI精神推動之評估模組建置委託專業服務案後續擴充」已於 2016/12/26 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為朝陽科技大學。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商朝陽科技大學
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2016/12/26
預算金額630,000 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/12/26
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1050907A-1
預算金額630,000 元(約 63 萬)
底價金額620,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝陽科技大學公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→