台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新北市風景特定區環境清潔維護工作(平溪及瑞芳)

新北市政府採購處辦理「105年度新北市風景特定區環境清潔維護工作(平溪及瑞芳)」已於 2016/01/19 決標,決標金額 10,198,940 元(約 1,020 萬),得標廠商為全世賢有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商全世賢有限公司
決標金額10,198,940 元(約 1,020 萬)
決標日期2016/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/21
決標日期2016/01/19
招標機關新北市政府採購處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1050112-1
預算金額
底價金額10,500,000 元
總決標金額10,198,940 元(約 1,020 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全世賢有限公司公司資料↗ 得標 10,198,940 元
大中華物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/15 公開招標公告
  2. 2016/01/13 無法決標公告
  3. 2016/01/13 公開招標公告
  4. 2016/01/21 決標公告 10,198,940 元